Корзина пуста
наверх
ONLY TOP!

12 ноября 2015

ONLY TOP!

ВНИМАНИЕ 20-22 НОЯБРЯ 2015г. собираемся все в замечательном городе Владивосток для очумительной тусовочки ONLY TOP!

Мы, организаторы проекта , как всегда постараемся вдохновить вас , впечатлить и качнуть на все 100%

И вот вам ПЕРВЫЙ ПЛЮС - В этом году нас ждёт отличнейшая площадка для проведения мероприятия, которая несомненно задаст удивительную Атмосферу заряжающего звука и всепоглощающего танца : Приморская краевая Филармония (Светланская 15) \ а первый день фристайла пройдёт в Малом Гуме ( 3ий этаж, светланская 45)

Теперь уже по традиции за пультом

DJ Incredible Miha(г. Москва)!

Главный МС проекта

- МС Ден (Denis Tarasov) (г.Санкт-Петербург)

это один из опытнейших батловых МС Санкт Петербурга (с 2008 года), за плечами которого более полусотни мероприятий. Несомненный его козырь то, что он сам является танцором, входит в состав команды SmArtHouse Crew, а это значит, что он не понаслышке знаком со всеми нюансами танцевального дела.

по традиции ONLY TOP пройдёт в III этапа:

- Iэтап DANCE BATTLE

кол-во номинаций соберёт танцоров разных направлений и уровней, так что смело ждём всех от начинашек до профи

- НIP-HOP 3*3

- BREAKING 3*3

- HIP-HOP beginers

- HOUSE

- POPPING

- LOCKING

- DANCEHALL 1 *1 Beginers, Profi

 

- IIэтап КОНКУРС ХОРЕОГРАФИИ

( и с гордостью представляем вашему вниманию ГЛАВНОГО СУДЬЮ в ХОРЕОГРАФИИ - АЛЕКСЕЙ ШАЛБУРОВ г.Москва (-создатель,главный хореограф и художественный руководитель команды FLYOGRAPHERS DANCE TEAM(HHI 2014 World Bronze champions)

-хореограф проекта "Танцы" на канале ТНТ

- участник и хореограф команды GRV(USA)

 

- IIIэтап FINAL\НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

( ПРИЗОВОЙ ФОНД МЕРОПРИЯТИЯ в этом году СОСТАВИТ 1000 ЕВРО! а ТАКЖЕ фирменные ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУБКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ )

 

- AFTERPARTY ( по традиции обязательно все будет на лайте и как же без капельки трэша ) (нк SHOOM- начало с 00.00)

 

Путём предварительных отборов сильнейших танцоров и танцевальных комад из разных городов, на финальном этапе встретятся лучшие! Все кто желает доказать крутость своего стиля или есть нерешённые конфликты с соперниками в разных танцевальных стилях добро пожаловать на

DANCE BATTLE ONLY TOP часть VI! КАЧАЕМ вместе!

 

В битве за RESPECT победителями станут сильнейшие!

 

Оценивать способности дальневосточных танцоров приедут компетентные СУДЬИ с мировым уровнем:

 

- Alexey Shalburov (г.Москва)

- TADJ ( г.Санкт- Петербург)

- DANDY (Korea)

- LadyCunfaya (France)

- Злата Масло ( г.Москва)

- BBOY CRASH ( г. Москва)

В рамках мероприятия обязательно пройдут

МАСТЕР-КЛАССЫ от судейства, прийти и освоить некоторые танцевальные «па» могут все желающие!

Более подробную информацию по всем организационным моментам можно будет найти на Formadance.ru и по т. 2-940-944

 

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ

приобрести можно будет в любом офисе студии FORMA:

- Светланская 33, ГУМ 3й этаж

- Светланская 150, Бубль Гум

- Проспект 100лет владивостоку, Дом молодёжи 4ый этаж