наверх
ONLY TOP VI

15 октября 2015

ONLY TOP VI

«ONLY TOP» – проект, который раскрывает многообразие современных танцевальных направлений, создает условия для обучения и повышения профессионального мастерства.

20-22 ноября 2015 года состоится крупный EVENT для танцоров со всего Дальнего Востока. (Владивосток, Находка, Артём, Хабаровск, Благовещенск, Южно-Сахалинск и т.д). А также очередной повод встретиться друзьям в одном месте, насладиться танцевальным мастерством участников и сочным битом от DJ SMIRNOFF(г.Санкт-Петербург)! Главный МС проекта DEN (г.Cанкт-Петербург).


Мероприятие пройдёт в III этапа:
Iэтап - DANCE BATTLE
IIэтап - КОНКУРС ХОРЕОГРАФИИ
IIIэтап - FINAL

Путём предварительных отборов сильнейших танцоров и танцевальных комад из разных городов, на финальном этапе встретятся лучшие! Все кто желает доказать крутость своего стиля или есть нерешённые конфликты с соперниками в разных танцевальных стилях добро пожаловать на DANCE BATTLE ONLY TOP часть VI ! КАЧАЕМ вместе!
Призовой фонд мероприятия 1000 евро, а также эксклюзивные именные кубки и дипломы от проекта, в битве за RESPECT победителями станут сильнейшие!


Оценивать способности дальневосточных танцоров приедут компетентные судьи с мировым уровнем:
Организаторы мероприятия (студия современного танца FORMA) готовят для участников и зрителей массу сюрпризов, и в честь 7летия школы готовим 7 масштабных ПРИВОЗОВ ярких личностей в сфере HIP-HOP культуры, тусовка обещает быть КАЧЁВОЙ:

1. LadyCunFaya (г.Париж, Франция)
2. Tadj (г.Санкт-Петербург)
3. Алексей Шалбуров (г.Москва)
4. DAndy (г.Сеул Корея)
5. Злата Масло (г.Москва) 
6. BBoy Crash (г.Москва) 
7. МС DEN (г.Санкт-Петербург)

После определения победителей расслабиться и поджэмить в кругах смогут все на AFTERPARTY (18+) в ночном клубе (место определяется).
В рамках мероприятия пройдут мастер-классы от судейства, прийти и освоить некоторые танцевальные «па» могут все желающие! В эти дни Владивосток ждёт массовый танцевальный прокач сразу по нескольким танцевальным стилям от ярких танцоров нашей современности;) не упускаем возможности стать еще более совершенным в своем стиле и не только своём! Более подробную информацию по всем организационным моментам можно найти на Formadance.ru и по т. 2-940-944

ЗАЯВЛЕНЫЕ НОМИНАЦИИ НА ONLY TOP part VI 2015г.
DANCE BATTLE :
НОМИНАЦИИ:
HIP-HOP beginners
HIP-HOP 3*3
BREAKING beginners
BREAKING 3*3
POWERMOVE
B’GIRL
POPPING
HOUSE
LOCKING
DANCEHALL
 

КОНКУРС ХОРЕОГРАФИИ: 
НОМИНАЦИИ:
- STREET DANCE (Hip-Hop\Popping\Locking\House\Breaking)
- LADY STYLE (Jazz Funk \Go-Go\Vogue\Waacking)
- DANCEHALL (Dancehall\Twerk)
 

FINAL:
Финальные поединки Баталовых танцоров и команд по номинациям:
Победители номинаций категории начинающие HIP-HOP и BREAKING определяются еще на I этапе соревнований!
ШОУКЕЙСЫ от приглашенных судей проекта ONLY TOP!
 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ по всем заявленным номинациям как во фристайле так и в командных зачётах, и вручение ГЛАВНОГО ПРИЗА - BEST SHOW !


Зрителей и участников ожидает поистине грандиозное событие, которое подарит массу впечатлений, новые знакомства и бесценный опыт!

__________________________________________________________
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В ONLY TOP VI \ 2015г.
- I ЭТАП \ PRESELECTION- DANCE BATTLE (20 ноября, пятница)
ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ !
Адрес места проведения селектов... (уточняется)
400 руб. – регистрационный взнос за одну номинацию с человека! ( за каждую последующую плюс 200 руб . )

- II ЭТАП (21 ноября, суббота)\ ХОРЕОГРАФИЯ, ФИНАЛЫ, СУДЕЙСКИЕ ШОУКЕЙСЫ И НАГРАЖДЕНИЕ
Адрес места проведения: Большой Концертный Зал филармонии – Светланская 15
800 руб. Посадочный билет для зрителя
800 руб. - Организационный сбор с каждого участника команды, если участник задействован более чем в одном шоу: за каждое последующее плюс 100 руб. с человека\ для участников команд будет выделена специальная зона (верхний балкон филармонии, во избежании недовольств со стороны зрителей, огромная просьба не занимать места в концертном зале без дополнительного посадочного билета).

100 руб. скромное место ☺( без права посадочного места \стоячие места в боковых пролётах зала) – так как вместимость зала 600 посадочных мест , а зрителей как правило больше , организаторы решили дать возможность хоть как-то попасть на контест тем кто долго думает, продажа таких билетов будет осуществляться по месту контеста за час до начала мероприятия \ предварительная продажа невозможна \ за неудобства организаторы ответственности не несут! (Убедительная просьба выкупать посадочные места заранее)! Благодарим за понимание;)
1000 руб. – комплексный орг. Взнос, для участников кто задействован более чем в одной номинации и участвует в нескольких номерах (стоимость орг. взноса не может превышать указанную сумму)!
Примечания:
- участники, которые не прошли отборы сохраняют аккредитацию и при её наличии могут свободно пройти на финальный этап соревнований на отдельную зону для участников контеста!
- Если участник желает сидеть в качестве зрителя в концертном зале, то он приобретает себе дополнительный посадочный билет!
_______________________________________________________________________

ONLY TOP часть VI (Порядок проведения)
1 ДЕНЬ 20.11.2015 (пятница) \FREESTYLE
13:00 – ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ (на все номинации включая второй день!)
14:00
HIP-HOP 3*3 до 1/4
BREAKING 3*3 до 1/4
17:30
LOCKING – до 1/4
HOUSE – до ¼
POPPING – до ¼
С ¼ все номинации по порядку до финала (финальные баттлы оставляем на финальный день)
20:00 (регистрация на данную номинацию будет запущена с 19:00)
DANCEHALL до финала

2 ДЕНЬ 21.11.2015 (суббота)CHOREOGRAPHY \ FINAL \FREESTYLE
09:00- 12:00 – Репетиционные Прогоны команд ( возможности сцены ....)
11:00-ОТКРЫВАЕМ РЕГИСТРАЦИЮ
12:30 – 16:00
HIP – HOP beginners – до победителя, включая награждение!
BREAKING beginners – до победителя, включая награждение!
POWERMOVE до финала
B’GIRL – до финала
16:00 – 16:30 – подготовка сцены к финалам
16:30 -17:00 – запускаем зрителей

17:00 – НАЧАЛО II этапа\CHOREOGRAPHY \FINAL BATTLE \ НАГРАЖДЕНИЕ
Конкурсный просмотр хореографии:
I БЛОК - - STREET DANCE (Hip-Hop\Popping\Locking\House\Breaking)
II БЛОК - - LADY STYLE (Jazz Funk \Go-Go\Vogue\Waacking)
III БЛОК - - DANCEHALL (Dancehall\Twerk)

20:00 - АНТРАКТ (15 минут)

20:15 начинаем IV БЛОК –
- FINAL BATTLE \ JUDGE SHOWCASE
BREAKING 3*3 – FINAL
HIP-HOP 3*3 – FINAL
LOCKING – FINAL
HOUSE – FINAL
POPPING – FINAL
POWERMOVE - FINAL
Bgirl’s - FINAL
DANCEHALL – FINAL
- НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
- ВРУЧЕНИЕ ГЛАВНОЙ НАГРАДЫ – именной кубок, денежный приз (30 000 т.руб.) и звание « BEST SHOW”!

23:00- 05:00 AFTERPARTY (18+)

3 ДЕНЬ 22.11.2015 ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) МАСТЕР-КЛАССЫ от приезжих судей !

Расписание мастер – классов ещё в разработке